Презентация «Воплощение самых смелых решений для фасадов» в Посольстве Республики Словения в Москве

Вчера, 10 марта 2016 года компания Тримо Рус провела презентацию для архитекторов России на тему «Модульная фасадная система Qbiss – воплощение самых смелых проектов».
Презентация была организована на территории посольства Республики Словения в Москве, от имени Приможа Шелиго, Чрезвычайного и полномочного посла Республики Словении в РФ гостей приветствовала Полона Брадач, советник, начальник Консульского отдела.
  В качестве приглашенного гостя выступил Саша Лукич, основатель известного архитектурного бюро Portner Architects. Cаша поделился историей создания и реализации ТРЦ «Солнечный», крупнейшего торгово-развлекательного центра за полярным кругом, фасад здания которого выполнен в виде лучей солнца.  Объект был реализован совместно с компанией Тримо Рус, с использованием системы Qbiss OneB. Этот значимый и яркий объект был занесен в книгу рекордов Гиннеса. Господин Лукич отметил инновационность и функциональность системы, ее уникальность и индивидуальный подход Trimoв реализации неординарных проектов.
  Так же в качестве спикеров приняли участие специалисты компании Тримо Рус: Блаж Загорц (генеральный директор) и Сергей Кольцов (главный инженер проектов). Была презентована история, деятельность и миссия компании Тримо Рус/Trimo в мире и в России. Особое внимание было уделено представлению модульной фасадной системы Qbiss, ее конкурентным преимуществам, уникальным возможностям реализации индивидуального дизайна, были продемонстрированы значимые объекты, построенные в России и в мире.
  На презентации присутствовали представители крупных российских архитектурных бюро, участники продолжили общение и обмен профессиональным опытом после презентации. Архитекторы были вдохновлены продукцией Trimo и обсуждали возможность внесения модульной фасадной системы в их новые проекты.